Материально-техническое обеспечение образовательной организации

В ДОУ 14 оборудованных учебных кабинетов

Объекты для проведения практических занятий

Для практических занятий используются помещения групповых комнат, музыкальный зал, а так же прогулочные участки, спортивная площадки.

Библиотеки нет. Имеется книжный уголок, содержащий:

Детская   художественная  литература в соответствии с возрастом детей

Иллюстрации по темам  образовательной деятельности по ознакомлению с окружающим миром и ознакомлению с художественной литературой

Материалы о художниках – иллюстраторах

Портреты поэтов, писателей (старший возраст)

Тематические выставки

Книги (стихи, проза, журналы, энциклопедии и т.д.);

Выставки: книги одного автора или одного произведения в иллюстрациях разных художников и т.д.;

Объекты спорта

На территории сада оборудована спортивная площадка. Имеется необходимое стандартное физкультурное оборудование:

ленты, флажки, погремушки, платочки, кегли; мячи разных размеров;

Кольцеброс, бубен;

Наборы масок для подвижных игр;

Дискомфортные коврики, дорожки.

Инвентарь для массажа;

Дидактический материал;

Картотеки подвижных, спортивных, народных игр;

Карточки с комплексами упражнений.

Оборудование для ходьбы, бега, равновесия, прыжков

Для катания, бросания, ловлиХочу такой сайт

Для ползания и лазания

Атрибуты к подвижными спортивным играм

В целях качественной реализации образовательной программы в ДОУ имеются:

1. Учебно- методические и дидактические материалы, информационные ресурсы.

2. Компьютерные технологии (использование в работе разных компьютерных программ, Интернет- сайтов, электронной почты, множительной и копировальной техники).

3. Систематически оформляются тематические выставки и стенды.

4. Для работы с детьми, педагогами, родителями имеется мультимедийное оборудование, аудиотехника, компакт -диски.

Условия питания обучающихся в учреждении

Организовано 3-х разовое питание по соглашению с МКУ "Махачкалапродукт" города Махачкалы

В ДОУ имеется доступ к сети Интернет.

Доступ к электронным образовательным ресурсам обучающиеся не имеют.

Не имеются

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (8722) 63-75-23, +7 (924) 172-90-33, +7 (984) 114-0029

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.