Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад № 59"
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ"ЦРР - детский сад №59"
Адрес местонахождения образовательной организации* 367000,РеспубликаДагестан,г.Махачкала,ул.Энгельса 17б.
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (8722) 63-75-23, +7 (924) 172-90-33, +7 (984) 114-0029
Адрес электронной почты образовательной организации mkl-mdou59@yandex.ru
Дата создания образовательной организации 01.01.1970

пн-пт: 7:00 - 19:00

сб-вс: выходной

График работы образовательной организации Пятидневная рабочая неделя, с 7:00 до 19:00
Учредители образовательной организации

Администрация города Махачкалы в лице Муниципального казенного учреждения "Управление образования" г.Махачкалы.

www.mklguo.ru

г.Махачкала, ул. Ярагского,53

Контактный телефон учредителя: (8722) 67-06-08 Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

г.Махачкала, ул.Энгельса 17б

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Отсутствуют
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Отсутствуют
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Отсутствуют
  • Места проведения практики: Отсутствуют
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Отсутствуют
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: Отсутствуют

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (8722) 63-75-23, +7 (924) 172-90-33, +7 (984) 114-0029

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.